Ок и пропуск

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью диане 35 уже восьмой месяц.
В ночь на 12 число было отравление, таблетку пью в 22: 00, началось все в 4, не думаю, что успело усвоиться, но все же.
Получается пропуск 11 и 12 число (на 3 и 4 таблетке)
13 выпила двойную дозу, как можно скорее.
14 я уже пью по обычному режиму по одной в 22: 00.
Вопрос таков 1) если не начались дни отмены из-за пропуска , это хорошо, значит контроцептивный эффект остался? (всегда еще пользуемся презервативами, но все равно для перестраховки интересно узнать и в последнюю неделю соития не было)
2) все ли сделала правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 14:33
Здравствуйте! Вы все сделали правильно