Правильно ли я поступила в данный момент

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли я поступила ситуация такая я выпила таблетку линдинет-20 и через 20 минут случился жидкий стул однократно. Я дополнительно таблетку не стала пить подумала что она еще в желудке и не всосалась. Правильно ли я поступила переживаю. Или нужно было принять еще одну таблетку. Или предохраняться 7 дней дополнительно. Пью длительно первый раз такая ситуация. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-18 10:25
Здравствуйте!
Правильно, но лучше предохраняться
Платная консультация
Надежда 2021-09-18 14:34
Спасибо за ответ, а можно уточнить мне осталось допить 5 таблеток далее пью как обычно после перерыва? И могут ли быть сбои из-за за этого момента с жидким стулом?
Надежда 2021-09-18 14:59
Мне интересно пью уже 14 лет никогда не было пропусков всегда все вовремя, неужели такая слабая защита получается если понос например. Думала пью длительно хоть какое преимущество одиночный пропуск не страшно. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 10:14
Да все верно
14 летт- это огромный опыт для организма, навряд эффект будет снижен
Платная консультация
Надежда 2021-09-19 10:32
Спасибо Вам большое, вы как всегда очень внимательны. Благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 11:42
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Надежда 2021-09-26 16:34
Скажите пожалуйста 7 дней дополнительно предохраняться достаточно? Сейчас 7й перерыв наверное не нужно уже