Стул при джесс

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью уже 5 пачку Джесс плюс, на таблетке 5-6, (пью в 10 вечера), спустя 12-13 часов после принятой таблетки случился Двухкратный разжиженный стул или понос. И прекратилось, больше не было подобного. Я не стала пить дополнительную таблетку. Все правильно я сделала? Контрацептивый эффект не снизится? Просто дальше принимаю таблетки как и принимала. Половые акты без защиты. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 14:33
Добрый день, Кира.
Да, вы правильно сделали. Это сложно назвать диареей.
Платная консультация
Кира 2018-05-10 14:38
Спасибо большое, значит контрацептивый эффект не снизится? Можно не предохраняться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 20:06
Не снизится, можно не предохраняться.