ОК и БАДы

Спрашивает: poignantpepper
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пиелонефрит
Добрый день! Хочу узнать про совместимость ОК с БАДами, конкретно МегаСлим. Спасибо.
Теги: можно принимать ок с бадами, прием ок и бадов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 15:01
Здравствуйте! Препараты совместимы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2014-11-16 08:40
Добрый день! Совместимы ли ОК Димиа с витаминно-минеральным комплексом "Ритмы здоровья"? Спасибо за ответ.
Мария 2015-01-28 23:13
Добрый день! Совместимы ли Жанин и масло примулы вечерней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 23:15
Здравствуйте! Да, совместимы, если развести их во времени. То есть нельзя выпить масло, а потом сверху Жанин-пострадает всасывание.
Платная консультация
Мария 2015-01-28 23:23
Спасибо за скорый ответ! Скажите еще, пожалуйста, то есть я так поняла, что эффект жанина не снижается при приеме масла примулы? Примулу пью утром, а Жанин в 21.00.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 23:25
Нет, в таком случае не снижается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2015-01-29 13:34
Добрый день! Я пила по утрам масло примулы вечерней и спирулину. Одновременно с этим пила Жанин, но по вечерам. Закончила уже 5ю пачку, но месячные не пришли, уже 4й день. Тест отрицательный, две штуки делала. Живот ноет, грудь болит. Пеняю на масло примулы. Все испортило оно. Это возможно, что я беременна?
спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-29 17:04
Здравствуйте! Нет. Но чтобы быть на 100% уверенной, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!