УЗИ органов малого таза, расшифровка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала УЗИ органов малого таза на 35 день цикла, со дня на день должны начаться месячные, прокомментируйте пожалуйста мое УЗИ и скажите вс ли там в норме, и можно ли по УЗИ понять скоро ли наступят месячные? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:33
Здравствуйте. Тут ничего нет
Платная консультация
Валерия 2018-01-18 13:41
В каком смысле ничего нет, я немного не поняла ответа. И я так понимаю, по месячным сказать ничего нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:42
Валерия, откройте Ваш вопрос и посмотрите, что тут нет НИКАКИХ данных УЗИ.
Платная консультация
Валерия 2018-01-18 13:42
Извините пожалуйста, только сейчас заметила что не прикрепила фото, никудышний я пользователь форума
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 14:20
Научитесь:)
Месячные вот-вот. Узи в пределах нормы
Платная консультация
Валерия 2018-01-18 15:28
Спасибо огромное за понимание и быструю консультацию! Удачи Вам и здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 15:33
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Валерия 2018-01-19 21:44
Елена Викторовна, здравствуйте! Хочу ещё раз с вами проконсультироваться. Извините за повторное беспокойствие. Я делала УЗИ тк было подозрение на беременность. С 7 по 13 ноября были месячные и 20 ноября был па, после него 15 декабря пришли месячные длились до 21 декабря, были менее обильны чем обычно и под конец была коричневая мазня. В этом месяце так же были па 1, 4 и 14 января. Цикл 36-39 дней. Вот я и решила обратиться к гинекологу, сделав УЗИ и отправив его Вам вы сказали ожидать месячных. А исключает ли это УЗИ беременность? Тест отрицательный, но делала его на вечернюю мочу. Сейчас тянет поясницу, болит грудь, стала плаксивой, вроде все признаки месячных, а их нет. Буду благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 21:47
Здравствуйте. Валерия, если бы там были признаки или подозрения на беременность, я бы Вам об этом написала
Платная консультация
Валерия 2018-01-19 21:58
Елена Викторовна, Вы снова поражаете молниеносной реакцией и готовностью помочь! Спасибо Вам огромное ещё раз!