Наступила ли беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мы тоже с мужем стараемся, очень хочется ляльку, до овуляции 3 дня интима не было, мы рассчитали график через 3 дня интим, я пью фолиевую кислоту, и после интима, после овуляции через пару дней, я точно уже не помню через сколько, я на нижнем белье увидела малюсенькое пятнышко крови, это может значить, что плод прикрепился? До месячных ещё 9 дней. Спасибо большое за ответ.: -)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:42
Возможно выделения из-за эрозии. Нужен осмотр и тест на ХГЧ
Платная консультация
Алена 2016-01-30 02:31
Здравствуйте Александр Витаельевич. Но я в начале января была на приеме у врача, и врач сказал что полностью здорова, я сдавала анализы и все хорошо было. Он ещё сказал "беременней на здоровье".: -) У меня до этого был метрит и кисточка на правом яичнике. Но я все вылечила все. У меня ещё грудь болит и изжога бывает ближе к вечеру и утром, но изжога я думаю, потому что после 18: ас не кушаю. Спасибо за ответ.: -)