Голод по ночам на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Алексей Сергеевич!
У меня следующая ситуация.
Пару месяцев с мужем планировали беременность. Пили витамины и поддерживали здоровый образ жизни.
В этом месяце была задержка 1 день и тест показал две полоски.
Сходить к врачу и сдать никаких анализов еще не успела.
Сейчас беспокоит один вопрос - дней пять до задержки решила я есть после 6 только по стакану томатного сока и кефира с хлебцами. В течение дня ела как обычно, без особых ограничений. По ночам жутко хотела ест, но терпела.
Может ли это как-то отразиться на развитии беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 22:28
Добрый день, Юлия.
Нет, это никак не отразится на течении беременности.
Платная консультация
Юлия 2018-03-27 11:04
Огромное спасибо за ответ, Алексей Сергеевич!
Юлия 2018-03-28 15:43
Алексей Сергеевич!
А у меня ещё вопрос.
1. Подскажите, пожалуйста, что делать, если внизу живота ощущение распирания/наполненности. Сначала даже покалывало изредка, сейчас вроде все болезненные ощущения прошли. Особенно когда сижу. Это вообще нормально? По моим подсчётам сейчас у меня 5 акушерская неделя. Анализ в приложении.
2. В общем веду здоровый образ жизни, но пью натуральный кофе с молоком. А сейчас прочитала, что не рекомендуется. Не опасно ли то, что я все это время не зная, пила латте по одной чашке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-28 19:36
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.