Месячные раньше таблеток пустышек при приёме «Джесс», вероятность беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
2 августа, был прерванный половой акт, парень вытащил вовремя, но возможно капля спермы попала в меня.
Цикл начался 22 июля (1 день), на тот момент, когда произошёл ППА был 12 день цикла (2 августа), в приложении показывало, что через 4 дня овуляция.
Длина предыдущего цикла - 27 дней.
Месячные идут около 6 дней.
Также, на протяжении 4х месяцев каждый день принимаю противозачаточные таблетки «Джесс» (но начала пить их самостоятельно, не по назначению врача, побочных эффектов нет и не было), каждый день примерно в одно время 11: 19-11: 30.

11 августа (23 день цикла) был грубый секс, на утро (12 августа, 24 день цикла) обнаружила внутри влагалища кровь.
*Примерно полторы недели болит грудь и где-то два дня тянет ноги, но перед менструацией у меня всегда так*
До неактивных таблеток в упаковке - 6 дней. Могут ли месячные пойти раньше при приёме противозачаточных таблеток «Джес» и может ли это быть связано с беременностью? Либо это кровотечение после секса?
Можно ли сделать тест на беременность, если с момента ППА, который был 2 августа прошло 12 дней?

Буду благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 06:46
Доброе утро, это надрыв слизистой, беременности быть не может.
Валентина 2021-08-13 16:19
Добрый день. Большое спасибо Вам за ответ. Здоровья Вам!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 00:54
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.