Ок и этеровирус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пью ок Белара(4месяца пила димиа, но меня с неё рвало, перешла на белару). Пропила 11таблеток, пью таблетки утром. Три дня назад поймала ротовирус. Тоесть было так: четыре дня назад утром все было хорошо, выпила таблетку. Три дня назад с утра рвало, таблетку не пила, два дня назад не рвало, но понос был, но с утра выпила таблетку ок, вчера симптомы прошли и так же пила таблетку, но вчера к вечеру начало пачкать, сегодня тоже выпила таблетку, но так же пачкает и болит живот как обычно при месячных. Что это может быть? Что мне делать? Принимать оставшиеся таблетки? Их где-то 10 штук осталось. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 14:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-03-02 14:58
Спасибо за ответ. Мне их назначили после операции по удалению внематочной беременности, левая труба. Сегодня тянет и побаливает ещё и шов внутри. Надеюсь ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 14:59
Это все вполне соизмеримо с процессом адаптации
Платная консультация
Юлия 2019-03-02 15:04
Спасибо большое. Здоровья Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 15:05
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.