Задержка месячных, масло примулы вечерней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже второй месяц отсутствуют месячные, в феврале их не было, только была чуть коричневая мазня, и где то в двацатых числах(точно не помню в какой день) один раз были слизистые выделения с кровью, вот по этот день нет месячных, а должны они у меня быть после двацатых числах, переживаю, так как к врачу попасть сейчас не могу(за границей сейчас, выехать не могу, в связи с документами) прочитала о масле примула вечерняя, хорошие отзывы о ней, у кого задержка, хочу масло это пропить, когда мне их начать пить, могу с завтрашнего дня начать? И могут быть такие задержки в связи с перестройкой организма, объясните пожалуйста?
Теги: масло вечерней примулы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Я бы не рекомендовала прием вслепую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-03-15 14:45
Добрый день, благодарю Вас за ответ, врач назначила мне регулон принимать 21 день потом 7 дней не принимать должны пойти месячные, я так и не уточнила, после этих 7 дней когда пройдут месячные, мне потом не надо его принимать? На этом и пройдет лечение, чтобы восстановился цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 20:22
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса