Задержка месячных при кисте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет половой жизнью не живу. В прошлом месяце так получилось, что у меня за 1 месяц было 2 менструации, первая началась 25 мая и закончилась 1 июня, а 2 началась 7 июня и закончилась 13 июня, врач назначил мнне регулон с 1 дня цикла, но в этом месяце менструация не наступает. (У меня есть киста правого яичника) иногда бывает, что живот потянет как перед менструайией а ничеего не пиходит. Это приводит меня в панику Скажите пожалуйста что это такое? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:16
Если назначен препарат регулон, необходимо продолжать прием по схеме, независимо от выделений.
Татьяна 2017-07-12 15:20
Дело в том что мне его назначали совсем недавно, я до этого его не пила и по инстоукции и по наставления врача его нужно пить с 1 дня м. ц
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:58
Необходимо принимать препарат, на фоне его приема возможны мажущие выделения. Принимайте не менее 3-4 месяев и обязательно по схеме.