ОК Дарилия и как ее принимать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне прописали ОК Дарилия у гинеколога. Но как именно принимать не уточнили. Принимаю ОК первый раз, поэтому не имею опыта в подобных вещах. Уже прошел месяц и я почти допиваю пачку таблеток. Впереди 4 зеленых таблетки и не понятные разметки подписаные днями недели. Подскажи пожалуйста, что делать когда допью эту пачку? Сразу же начинать следующую или нужен какой то перерыв? Очень прошу, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 12:32
Здравствуйте! В одной блистерной упаковке находится 28 таблеток (24+4): 24 таблетки белого или почти белого цвета (активные таблетки) и 4 таблетки зеленого цвета (таблетки плацебо — неактивные). Вам нужно принять все по графику, а затем начать новую пачку с первой таблетки
-1