Очень высокое давление

Спрашивает: Тамара м
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня повышенное давление. Но периодически, последние пол года, давление шалит. Приходится периодически вызывать скорую, тк самой не могу его сбить. Был сегодня эпикриз, давление 200. Плюс у меня предрасположенность к тромбообразованию. Пила кардиомагнил, врач сказал, что это неэффективно, посоветовали фолиевую кис ту. Посоветуйте, что делать.? Может, мне на исследование лечь? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-14 22:29
Здравствуйте. Вам необходимо подобрать терапию для ежедневного приема. Лучше это делать под контролем врача в стационаре.