Слабость не хватает воздуха трудно дышать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, муж лежал в больнице у него был высокий пульс кардиограмму делали но только высокий пульс ему купили таблетки которые были рекомендованы врачом при выписке но он их пить не может ему от них плохо, а сейчас у него не хватает воздуха пульс как-бы в норме давление 125 на 100, Но ему не чем дышать и он почти ни чего не ести понятно потому что не ест слабость, Отправляю в больницу но он не хочет говорит потом сейчас пока ни чего, У него раньше до больнице было высокое давление и возрастной диабет
Теги: не хватает воздуха при высоком давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие именно таблетки вам не подошли? Принимает ли ваш муж ещё какие-то препараты? Есть ли отёки? Делали вам узи сердца? Если муж не хочет в больницу, уговорите его хотя бы на осмотр врача в частном центре (это недорого, без очередей и нервов), заочно разобраться в данной ситиуации проблематично.