Очень важно! Ответьте пожалуйста! Тошнота, боль внизу живота, белое выделение!

Спрашивает: Ане4ка Конфетка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, мне 17, неделю назад с парнем решили заняться петтингом, я ему делала миньет после чего он кончил, а после он водил своим членом возле плевы, я очень боюсь и переживаю что могу забеременнеть. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? Также наблюдала тошноту, боль внизу живота, небольшое количество белых выделений (месячных после петтинга еще не было). Заранее спасибо!
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 21:31
Беременность в вашем случае полностью исключена.