Очень срочно и важно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если парень вошёл, сделал пару движений и вышел(без презерватива), не кончал. На следующий день была овуляция. Через неделю сделала тест-отрицательный. А также начала принимать линдинет 20. Очень важно
Если да, то какие таблетки могут помочь избавиться от неё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 11:58
Здравствуйте!
ДА, вероятность беременности ничтожная но есть. Линдинет следовало принимать по инструкции с первого дня менструации
Платная консультация
Александра 2020-01-09 14:00
Сделала 2 тест-отрицательные. Могут ли тесты ошибаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 14:47
Если прошло более 15 дней после контакта значит беременности нет
Платная консультация
Александра 2020-01-11 22:33
Прошло почти 3 недели-тесты отрицательные, могут ошибаться?