Принимаю дюфастон, 16 дпо, тест отрицательный, мазня

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Афс, тромбофилии
Здравствуйте, планирую беременность, обнаружена тробофилия и АФС с циркуляцией ВА. В этом цикле была овуляция на 15 день (по УЗИ). Начала принимать дюфастон по 1 т 2 раза в день и колоть клексан 0,2 Сразу после овуляции. Сейчас 16 дпо, принимаю дюфастон и клексан. Месячных нет, только коричневая мазня с 14 дпо. Тест отрицательный, хгч < 1, на УЗИ ничего нет, эндометрий 9 мм, что делать дальше? Принимать дюфастон и колоть Клексан или все отменить? Возможна ли поздняя имплантация? Заранее спасибо:)
Теги: 16 дпо тест отрицательный месячных нет, 16 дпо тест отрицательный, 14 дпо тест отрицательный месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:27
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена. Можете сдать его повторно для контроля, но думаю, что все можно отменять