Очень переживаю, нуждаюсь только в вашем ответе,

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Занимались с парнем петтингом, он кончил мне на попу и оно легко могло стечь к половым губам, затем он вытер полотенцем и начал ласкать пальцем на 2-3 см во влагалище, очень переживаю могло у него ещё остаться что то на пальцах после того чего было до этого, (девственница)
Месечные должны были уже пойти, задержка уже 4 день, очень переживаю!
Какова вероятность забеременеть?
И ещё вопрос, пальцем можно лишиться девственности? Просто после этого всего сходя в туалет обнаружила 2 маленьких капельки крови, это значит что я ещё девственница или плево повреждено? Спасибо огромное за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 16:44
Здравствуйте. Инна, я сотни раз отвечала на идентичные вопросы. Пользуйтесь поиском по сайту.