Можно ли забеременнить девственницей в 14 лет?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я очень сильно переживаю, мне 14 лет, я девственница, вчера ласкали друг друга с парнем, он водил членом по половым губам, во внутрь не входил, когда я вытирала я могла занести пальцем маленькую часть? Я могу забеременнить? Я прочитала что девственница не может забеременнить, скажите пожалуйста, очень переживаю.
Зарание большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 18:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2020-04-12 21:56
Спасибо большое! А даже если с пальцем туда занести? Но плева ещё не порвана, влагалище парень разрабатывал мог ли он порвать плеву? Но крови небыло, я переживаю что могла занести часть спермы, скажите пожалуйста подробнее, зарание большое вам спасибо!