Никаких симптомов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались петтингом, после у нее выделилась смазка, через некоторое время я кончил и некоторое количество попало на половые губы девушки. Какова вероятность беременности? Мы переживаем очень сильно. Зарание спасибо большое. Может надо принять какие=то припараты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 05:52
Беременность исключена.
Николай 2017-01-06 09:02
Здравствуйте, на второй день она чувствует, что её тошнит. Это связано как-то с беременностью? Помогите пожалуйста. Никаких припаратов не принимали. До сих пор мы переживаем. Это точно, что беременности нет? Мы девственники. Зарание спасибо большое
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 09:20
Беременность исключена. На 2-й день никаких симптомов связанных с беременностью быть не может. Ищите другую причину тошноты.