Можно исключить беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные должны пойти 9 января. Тест делала фраутест на 15 мме с чувствительностью. 6 января, и сегодня на утреннюю мочу. Оба отрицательные. Секс был 11 дней назад и больше. Всегда с презервативом. Парень говорит что все контролирует. Никаких симптомов нет, просто переживаю. Можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 14:47
Здравствуйте. Тест через 11 дней от ПА - недостоверен. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-01-07 19:29
Просто ощущение что стала больше вв туалет ходить. Хотя может это связано с праздниками, алкоголь. Я переживаю. Но меня не тошнит, ничего такого. Можно исключить беременность, если с презервативами?