Очень переживаю

Спрашивает: Ирс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был не защищённый половой акт 03.08, выпила гинепристон, 07.08 был половой акт, но презерватив порвался (день овуляции) но молодой человек не кончил, была у гениколога до приема гинепристона, мне сказали что у меня фоликула 13мм, и сказали что могу легко забеременеть, очень волнуюсь, можно ли выпить ещё раз гинепристон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

7 ответов

Ирс 2018-08-08 11:11
А что тогда делать? Очень волнуюсь, что можно выпить что бы небыло нежелательной беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:26
Подобрать себе на будущее адекватную контрацепцию. Сейчас сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирс 2018-08-08 11:32
Может все таки можно выпить гинепристон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:33
Я уже написала Вам, что не рекомендую. Ваше право, что делать дальше
Платная консультация
Ирс 2018-08-08 12:48
Елена ещё подскажите, если все таки выпить генипристон 2 раз, ничего страшного не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 12:51
Это НЕ конфеты. А ОГРОМНАЯ доза гормонов. Последствия БУДУТ - сбой цикла, кровомазание, кровотечения, отсутствие месячных. И прошу перестать мне писать, если Вы собираетесь делать по-своему. Я на это добра Вам не даю. Удачи.