Очень большое сердцебиение

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Болят ноги
Здравствуйте, меня зовут Борис. Мне 35 лет. Принимаю анаприлин уже 2 года. Без него пульс заскакивает за 100 минимум 89. Теперь боюсь прекратить прием. А с этим препаратом пульс 65. и давление в норме. Пробовал не принимать пару дней пульс опять поднялся до 100. Что делать посоветуйте.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! В какой дозе и сколько раз в день принимаете анаприлин? Сдавали кровь на гормоны щитовидной железы, гемоглобин?
Борис 2019-01-23 11:22
Принемал обычно три раза в день, гемоглобин отличный, а кровь на гармоны щитовидки не здавал. Только проходил узи. Все в норме
Можно его пока заменить на конкор 5мг утром, потом постепенно отменим. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Борис 2019-01-23 19:35
Спасибо большое!