Анализ крови на гормоны щитовидной железы скажите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мама сдала кровь на гормоны, и один показатель ТТГ равен 14,4, что выше нормы, это очень опасно? Что нам делать дальше?.? 9
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 23:28
Здравствуйте, Оксана.
Для начала я хотела бы видеть конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если на момент сдачи анализов мама принимала какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
По какому поводу мама прошла обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.