Очень большая проблема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 января сделала аборт на сроке 9 недель, в феврале 23 пришли месячные начала пить Триквилар, но так как переодически возникали кровянистые выделения пошла на узи и мне там сказали что у меня после аборта образовался полип, 5 марта меня вновь выскаблили. Выскабливание было на фоне Триквилара, таблетки не прекращала пить, 8 дней назад выпила последнюю таблетку но месячных нет до сих пор. Что это может быть и какие мои дальнейшие действия.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Делать ничего не нужно. Новую упаковку начинайте как положено. Первый цикл менструация может отсутствовать, не переживайте.