Месячные после фармаборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 12.05.17 была принята таблетка "Мифегина", 14.05.17 2 таблетки "Миролюта", через 3 часа ещё 2. (такую схему назначил врач, срок беременности был 4-5 недель, уже есть двое детей). 20.05.17 было проведено УЗИ, врач сказала, что все отлично прошло. Оьмльные выделения были около 2 недель, потом столько же мазня. ПА был 10, 11 и 12 июня прерванный, муж в меня не кончал. Я так понимаю, что 11.06.17 должны были прийти месячные, но они не пришли. Делала тест - отрицательный. С чем это млжет быть связано? Врач, который проводил фармаборт находится в отпуске. Другая говорит, что такое может быть, и как придут месячные пить "джес плюс".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 18:30
Добрый день, Татьяна.

Такое возможно после медикаментозного аборта, цикл может не сразу восстановиться.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 18:35
Спасибо за быстрый ответ. Пережиааю, так как никогда с этим не сталкивалась. Сколько по времени может длиться эта задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 22:38
До 10 - 14 дней может быть в норме.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 23:08
Извините, пожалуйста. Еще вопрос: в интернете прочитала, что помимо самих таблеток для аборта назначают пить еще и антибиотики. Мне не назначили. Это верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-16 17:27
Нет, для того чтобы произошел аборт их не назначают.
Платная консультация
Татьяна 2017-06-18 23:20
А вообще антибиотики нужно было пить?