Обязательно ли делать трепано биопсию

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Зарина, у моей мамы рак молочной железы, по Узи стоит BI RADS 5. Врач сказал что это 2 стадия. Обязательно ли делать трепанобиопсию? И какой прогноз лечения.? Ответьте пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Биопсия нужна доя подтверждения диагноза. Прогноз будет зависить от гистологических характеристик опухоли.