Объясните по узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, была на узи на 21 дц. Написали в заключении желтое тело17 мм при ЦДК кровоток по переферии ИР-0. 43 (vsist 27. 1-vdia 11. 8 cм/сек). Возможна ли беременность или это нормальное состояние после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 00:45
Для определения беременности по узи ещё очень рано. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. Узи можно сделать через 2-3 недели задержки.