Обьясните, что с моим ребенком и на сколько это опасно?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1год 2месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили медосмотр ЭКГ: резко выраженная синусовая аритмия 110- 150 в мин., от небольшой брадикордии до умеренной тахикардии. Замедление проводимости по правой ножке пучка гиса. Подскажите, что это и куда нам дальше обращаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Немного пульс высоковат, в целом ничего опасного. Повторите экг через месяц.