ЭКГ ребёнка после РЧА в 2012г

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4,4
Здравствуйте, сегодня сделали ЭКГ и мена напугали, что надо срочно обследоваться. Ребёнок родился с паракзимальной тахикардией. Прооперирован в Бакулево в возрасте 2,5 месяцев, РЧА. все эти года на ЭКГ в поликлинике ничего врачи не находили. А сегодня вот такое ЭКГ. нашего кардиолога сейчас нет, жутко переживаю. Ребёнок чувствует себя отлично. Куда бежать что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Никуда не надо бежать, это абсолютно нормально для ребёнка. Синусовая (или дыхательная) аритмия является физиологичной для детей.