Синусовая аритмия у девочки 4 лет по ЭКГ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у моей дочери по кардиограмме поставили синусовую тахикардию с чсс 100 удв мин у нас были жалобы на слабость вялость после ОРВИ бледность. По УЗИ сердца от февраля 2015г. сказали есть доп хорда не волноваться якобы все в норме и снова приехать в подростковом периоде. Ребенок плохо ходит в детсад часто болеет начинается все с носа. Есть аденоиды. Вес примерно 18.6. педиатр назначала немного лечение аспартам и еще что-то. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это вариант нормы для ребёнка, тем более после орви. Можно давать капельки элькар в течение двух недель.
ирина 2016-11-25 16:42
Спасибо!