Объяснила пожалуйста как

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, объяснила завтра пойду издавать анализы, как вы написали методом ифа M G, они покажут чем я больна, как понять на какуета одну инфекцию, или которые есть в аргонизме, а метод ПЦР, может его он лучше? Что он покажит конкретное заболевание, тоже на много инфекций или нет что лучше ждать чтоб точно узнать какя инфекция, и чем я более
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 23:31
Ирина! Метод ИФА находит антитела к вирусам. ПЦР выявляет сам вирус. Антитела указывают, болели ли вы этими вирусами. Я вам указывала название вирусных инфекций. Вот на них и пройдите обследование методом ИФА. От ответов ИФА будет зависеть вопрос, нужно ли искать сам вирус или нет.