Обследования после Гинепристона, лечение, анализы, помощь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эктопия небольшая Гастрит
Здравствуйте, случилось так, что презерватив порвался в самый ответственный момент. Через час примерно я выпила гинепристон. Но как оказалось самая главная часть со всем содержимым презерватива осталась во мне, об этом я узнала только на следующий день (он из меня вывалился) Цикл у меня 30-35 дней, случилось это все на 22 день цикла.
1). Подскажите в моем случае будет ли эффективен препарат?
2). Какие обследования/ анализы нужно будет пройти для женского здоровья, если обернётся все хорошо, или наоборот, будет сбой?
Так же у меня нарушена флора влагалища, прописали лечение в виде свечек и таблеток
3). Когда лучше начать лечение флоры? После обследования на фоне Гинепристона или сразу после месячных (если они придут)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 12:06
Здравствуйте!
принимайте спокойно препарат и обследование следует начинать через 2-3 месяца, если будет также нарушен цикл.