Помощь по анализу на гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 (14 октября 27)
Хронические заболевания: На протяжении полугода по результатам УЗИ - МФЯ
Здравствуйте, на 4 ДЦ сдала анализ на гормоны: ЛГ - 1,85 мМЕ/мл, ФСГ - 4,47 мМЕ/мл, Эстрадиол - 277,20 пмоль/л, ТТГ - 1,8344 мкМЕ/мл, Т4 свободный - 12,76 пмоль/л. Еще сдавала пролактин и 17-ОН, но его почему-то на почту не прислали, вечером схожу в лабораторию и разберусь - может, не готовы еще. Подскажите, пожалуйста расшифровку анализов и возможные шансы на беременность в этом цикле. Может быть стоит сходить на фолликулометрию? Тогда на какой ДЦ идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 11:47
Здравствуйте. Юлия, будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:04
Благодарю. Все абсолютно в порядке. Вы можете пробовать беременеть. Если длительность Вашего цикла в среднем 25-30 дней, то можно идти на фолликулометрию с 8-го дня. Удачи!
Платная консультация
Юлия 2016-10-05 12:17
Большое спасибо!