Помощь в анализах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатами анализов, может необходимо лечение, к врачу нет возможности попасть в ближайшее время, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:07
Здравствуйте. Картина цервицита и небольшого вагинита. Вы анализы на инфекции сдавали? Бакпосев? Есть ли жалобы?
Платная консультация
Алена 2018-04-03 19:31
Инфекций нет, жалоб нет, бак посев не сдавала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:34
А в какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Алена 2018-04-03 19:38
На 15 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 22:01
Маловероятно, что он повлиял. Мой ответ (первый) в силе - картина цервицита и вагинита
Платная консультация
Алена 2018-04-04 09:48
Можете подсказать лечение, к врачу запись только через 2 недели, а время не хочется терять, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:47
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.