Обследование лимфоузлов

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне врач назначил Кт брюшной полости. До операции (мастектомия), у меня были увеличены надключичные и подключичные лимфоузлы. Я спросила, а как проверить надключичные и подключичные лимфоузлы? Врач ответил, что КТ покажет. Как так?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 11:39
Здравствуйте, уточните свой вопрос.
Платная консультация
Дина 2021-08-20 13:37
После операции (мастектомия) мне назначили через 4 месяца кт брюшной полости. Когда я у врача спросила, а когда вы проверите надключичные и подключичные лимфоузлы? Она ответила-кт все покажет. КТ брюшной полости как-то показывает эти лимфоузлы?