Обследование Анализы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня коричневые выделения непонятное жжение в области органов малого таза, нет мс уже 1.5 месяца (не беремена) была уже у двух гинекологов и никто не может объяснить что это толком, делают анализ на флору и там все хорошо, хочу сдать анализ ПЦР на ИПП, подскажите пожалуйста, что еще нужно сдать? Жжения при мочеспускании тоже нет
Тянущая боль отдает как в поясницу и жжение в яичниках. У нас в городе в платной лаборатории делают Флорценоз 17 или Фемофлор 17-не вижу разницы между ними объясните пожалуйста и откуда лучше чтоб взяли соскоб эп клеток из влагалища, шейки или цервикального канала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:42
Здравствуйте. Обычно это одно и то же. Рекомендую из цервикального канала