Фемофлор скрин и цикл

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, есть ли разница, на какой день цикла сдавать фемофлор скрин? Если пойду примерно за 4 дня до месячных, будут ли анализы достоверными? Сейчас беспокоит зуд во время мочеиспускания. Хотела провериться. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 13:51
Здравствуйте. Да, анализ будет достоверным. Его можно сдать в любой день кроме месячных
Платная консультация
Алина 2018-05-02 18:35
А какую локацию лучше выбрать: цервикальный канал или влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 19:13
Обычно берут или цервикальный канал или задний свод влагалища
Платная консультация
Алина 2018-05-02 19:26
Собираюсь сдавать данный анализ в частной лаборатории и не знаю, из какой локации просить. Какая локация более информативная?
Алина 2018-05-02 19:33
Спасибо Вам большое!
Галя 2019-09-17 18:29
Здравствуйте, после бритья гениталии появилось раздражение. Не проходило 2 недели, потом появился как будто прыщ. Сходила к гинекологу, сначала дмагностировала раздражение после бритья, затем появился "герпес". В первый день месячных взяли мазок на пцр без подготовки(половой акт был незащищещный за 10 часов до приёма+месячные) обрабатывала панки фукорцином и редко ацикловир ом. Всё прошло через 4 дня без пузырьков. Осталась полоска после бритья. Насколько вероятно что это герпес если не было жжения пузырьков и корочек. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:40
Здравствуйте. Вопрос герпеса находится в профильной плоскости венерологов. На сайте они есть, обратитесь.