Контрольный анализ после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После сдачи фемофлор 16 мене было назначено лечение. Были желто-зелёные выделения, зуд, жжение. Лечение Азитромицин 6 таблеток, свечи Далацин, и Линекс. После лечения симптомы исчезли. Гинеколог не назначил контрольный анализ, и по незнанию, после лечения, я сдала ПЦР количественный к микоплазме и уреоплазме, а так же бак. Посев. С супругом ПА с использованием презерватива. Сейчас сменили марку презервативов, и появился зуд, и выделения опять начинают желтеть. Жжения нет. Проконсультируйте, можно ли доверять пцр и бак. Посеву после лечения. Или нужно было сдавать Фемофлор 16 после лечения,? Нашла много информации, что пцр и бак посев могут не высеивать инфекции. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 09:58
Здравствуйте. Нужно было сдавать Фемофлор
Платная консультация
Наталья 2021-08-09 10:01
Елена Викторовна! Доброе утро! Благодарю за консультацию. И какой точки сдавать фемофлор из влагалища или цервикального канала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 10:02
Из той же, что сдавали в прошлый раз. Но задний свод влагалища или цервикальный канал, в принципе, одинаковы по информативности
Платная консультация
Наталья 2021-08-09 10:03
Елена Викторовна! Спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 10:16
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка;