Обширный инфаркт поставлен стенд.1.03 2017. простуда. Что можно принимать от простуды?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мой муж 01.03 2017 года перенёс обширный инфаркт. Ему был поставлен стенд. Простыл в больнице. После выписки не знаем что можно принимать от простудыПринимает: ацетил, кислота, Брилинта, Бисопролол, Лизиноприл, Пантопрозол, Аторвастин Помогите нам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 21:34
Здравствуйте. В принципе можно все, но осторожней с жаропонижающими, в больших дозах не принимайте.
-1