Здравствуйте. 60 лет, три года назад перенёс обширный инфаркт

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, 60 лет, три года назад перенёс обширный инфаркт, беспокоит низкое нижнее давление разрыв 60, 70. Сегодня давление 105 на 48. Принимаю лекарства Амприлан 2.5 млгр 2 раза в день, Беталок 25 млгр, утром, Розувастатин 20 млгр вечером, Кардиомагнил вечером.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените утренний амприлан. Принимайте его 1рпз вечером.