Обширный инфаркт-после которого часть сердца почернело

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Уважаемые Врачи-помогите советом-отец перенес обширный инфаркт-после чего сказали что часть сердца просто погибло-и больше ничего не обьясняют-подскажите пожалуйсто что это может значить? И что ожидать теперь? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-03 09:08
Здравствуйте. Это закономерное течение инфаркта. Теперь важно выполнить коронарографию, посмотреть состояние сосудов сердца и принимать все назначенные лекарства. Со временем в области инфаркта сформируется рубец, который останется на всю жизнь.