Обрезания

Спрашивает: Индира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Моему сыну 3годика зделали обрезания из начально было нормально, сегодня 5 день стало не понятно ребёнок плачит когда писиет. Как быть что делать? Спасибо за ответ за ранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-21 08:59
Нужно идти к хирургу что оперировал. Также нужно выкинуть вату и больше ее никогда не использовать. Делайте ванночки с отваром ромашки и мажте мазью офлокаин 4-5 раз в день.
Платная консультация
Индира 2015-07-21 18:56
Спасибо огромное а ещё можно обработать зеленкой, наш хирург сказал обработать? Спасибо за ответ ещё раз.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-21 21:00
Попробуйте, если ребенок вам позволит.