Мокнет пупок у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Сегодня заметила что замокрел пупок, запах не противный будто пупком пахнет, у нас ночь и не знаю к кому обратиться, обработала перекисью, боюсь что это свищь. Ребенку 4 месяца, за ранее спасибо за ответ, сильно переживаю что это может быть
Теги: ребенку 4 месяца пупок наружу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2015 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-18 20:52
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином или зеленкой 5-6 раз в день. Завтра на прием к хирургу.
Платная консультация
Евгения 2015-06-18 21:12
Спасибо за ответ. Конечно побежим на прием к хирургу, вы думаете это неполный свищ?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-18 22:06
С наибольшей вероятностью.
Платная консультация
Евгения 2015-06-19 06:44
Доброе утро, были на приеме у хирурга, он поставил фунгус пупка.