Образования вокруг влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя перед входом во влагалище образования по кругу, посмотрела на разных сайтах, сделала вывод, что это девственная плева, но также где то было написано, что это кондиломы. Очень волнуюсь по этому поводу. Я девственница, и почему тогда у меня такая палева? Как я понимаю должно все быть ровно, а у меня какие то отростки кожи. Хочу понять что это и норма ли это? Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 18:06
Здравствуйте! У вас кандилломы. Не опасные образования, ни на что не влияют
Платная консультация
Екатерина 2020-03-19 22:30
Это двственная плева. Один из вариантов нормы.