Облазит слизистая вокруг влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВПЧ, герпес
Здравствуйте, заметила что облазит слизистая вокруг входа во влагалища (отслаивается и образует красное покраснение), иногда зудит и есть дискомфорт. Случилось это после секса через несколько часов. Я болела ВПЧ, боюсь что это снова что-то вроде такого начинается =(, может папилломы снова вылазят? Кожица рядом бугристая (как мелкий ворс) или просто секс был с сухостью влагалища.? Подскажите пожалуйста, бить ли мне тревогу? Или надеяться на лучшее.
Заранее спасибо.
Теги: облазит кожа во влагалище, облазиет влагалище, облазит влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Мария 2014-12-12 18:35
Скажите мне, пожалуйста, Елена Викторовна, возможно ли то ЧТО это снова ВПЧ прогрессирует? Партнер у меня на протяжении 4х лет все один.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:36
Нужен осмотр, заочно, по фото я Вам не скажу. Но я не думаю, что так себя проявляет ВПЧ
Платная консультация
Мария 2014-12-12 18:38
Спасибо, в понедельник пойду на осмотр.
Анна 2018-06-03 12:19
Ув. Мария,
какой диагноз был Вам поставлен? Поделитесь, пожалуйста.
Прошло ли все?
Анна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:22
Анна, тут не форум. Поэтому маловероятно, что Вам ответит Мария спустя 4 года.