Прищики вокруг влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозия была (делали примочки) и есть
Здравствуйте. Подскажите вокруг влагилище вскочили 3 прищика, присутствует зуд, скажите это не опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 19:16
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, то возможна инфекция. Больше можно сказать на осмотре
Платная консультация
катя 2014-04-15 19:22
Подскажите а может это быть герпес что я больше всего боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 19:27
Я не экстрасенс-виртуально болезни не вижу (не знаю-к счастью или к сожалению). Если внутри в них будто водичка, то может быть и генитальный герпес