Выделения и образование во влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Довольно таки давно начались желеобразные или просто жидкие выделения прозрачного или белого цвета, в основном после какого либо возбуждения. Так же во влагалище появился (а может он там и был) нарост,шишка, уплотнение. Шаровидной формы, примерно сантиметров 5, вроде сбоку. Так же на этом наросте чувствуется какая то дырочка. Чувствуется этот нарост пальцем, примерно на глубине 5-7 см. Может ли это быть всего лишь шейка матки? Или обязательно киста? Что посоветуйте делать, кроме как пойти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-02 21:36
Здравствуйте! Судя по описанию - это шейка матки. Советую не трогать руками:) А выделения во время возбуждения - это нормально. Так и должно быть. Это означает, что Вы физически полноценна и организм работает нормально и реагирует на все адекватно. Здоровья Вам!