Твердое образование во влагалище

Спрашивает: Эли
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем такой вопрос, когда мой парень вошел в меня пальцем, он почувствовал что-то твердое, на подобие шейки, что это, и что делать чтобы он этого не чувствовал? Не знаю что делать, ему не приятно, да и мне самой. Сама вошла, тоже чувствую, что это? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 11:13
Здравствуйте. Скорее всего это и есть шейка матки. Это нормальная структура и ничего с ней делать не надо, не входите так глубоко и не будете ничего ощущать
Эли 2016-01-04 11:20
Дак в том то и дело, что она очень близко находится
Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 13:01
Нужно смотреть, для уточнения диагноза лучше посетить врача