Задержка, прыщи вокруг влагалища

Спрашивает: Est.1996
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я прошу мне помочь, у меня задержка около 3 месяцев тест отрицательный частое мочеиспускание, не давно высыпали прыщи около влагалища но они не тревожат, что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас может быть урогенитальная инфекция. Необходимо обратиться к гинекологу на осмотр, сдать мазки, сделать УЗИ органов малого таза.